Avaliação do Tópico:
  • 0 votos - 0 Média
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sábado 28/11
 Administrador Leandro Offline 28-11-2020, 02:40 PM
#1
Sábado 28/11
09h30 – Brighton x Liverpool – Premier League
Canais: ESPN Brasil

10h00 – Elche x Cadíz – La Liga
Canais: Fox Premium

10h00 – Arsenal Tula x Zenit – Russia Premier Liga
Canais: Band

11h00 – Palmeiras x São José-SP – Paulistão Feminino
Canais: facebook.com/paulistaofeminino e Cultura

11h00 – Sassuolo x Internazionale – Serie A TIM
Canais: BandSports e eiplus.com.br

11h30 – Stuttgart x Bayern – Bundesliga
Canais:

11h30 – Borussia Dortmund x Köln – Bundesliga
Canais:

11h30 – RB Leipzig x Arminia Bielefeld – Bundesliga
Canais:

11h30 – Augsburg x Freiburg – Bundesliga
Canais:

11h30 – Union Berlin x Eintracht Frankfurt – Bundesliga
Canais:

12h00 – Manchester City x Burnley – Premier League
Canais: dazn.com

12h00 – Sheffield Wednesday x Stoke City – Championship
Canais: Fox Sports

12h00 – Valencia x Atlético de Madrid – La Liga
Canais: ESPN Brasil

13h00 – Rostov x Dinamo Moscow – Russia Premier Liga
Canais: BandSports

13h00 – Olympique de Marseille x Nantes – Ligue 1
Canais:

14h00 – Benevento x Juventus – Serie A TIM
Canais: Band, TNT e eiplus.com.br

14h30 – Everton x Leeds United – Premier League
Canais: ESPN Brasil

14h30 – Huesca x Sevilla – La Liga
Canais: Fox Sports

14h30 – Borussia Mönchengladbach x Schalke 04 – Bundesliga
Canais:

14h30 – Peterborough x Chorley – FA Cup
Canais: dazn.com

14h45 – Emmen x Ajax – Eredivisie
Canais: ESPN

15h00 – Cabofriense x FC Cascavel – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Ferroviária x Nacional-PR – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Bangu x Mirassol – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Toledo x Portuguesa-RJ – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Novorizontino x Joinville – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Caxias x São Caetano – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Marcílio Dias x Pelotas – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – São Luiz-RS x Tubarão – Brasileirão Série D
Canais:

15h00 – Santa Clara x Porto – Liga NOS
Canais: ESPN 2

15h00 – Brusque x Volta Redonda – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

15h00 – São José-RS x Criciúma – Brasileirão Série C
Canais: 

16h00 – Fast Clube x Galvez – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – Vilhenense x Bragantino-PA – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – Santos-AP x Juventude-MA – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – São Raimundo x Altos – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – São Raimundo-RR x Altos – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – River-PI x Sinop – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – Moto Club x Baré-RR – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – Operário-MT x Aparecidense – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – Águia Negra x União-MT – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – Vitória-ES x Goianésia – Brasileirão Série D
Canais:

16h00 – CSA x Ponte Preta – Brasileirão Série B
Canais: SporTV (menos AL) e Premiere

16h00 – Ituano x Ypiranga-RS – Brasileirão Série C
Canais: 

16h00 – Londrina x Tombense – Brasileirão Série C
Canais: 

16h00 – Boa Esporte x São Bento – Brasileirão Série C
Canais: 

16h00 – Goiânia x Real Noroeste – Brasileirão Série D
Canais:  e TV Brasil

16h45 – Atalanta x Hellas Verona – Serie A TIM
Canais: RAI Internacional e eiplus.com.br

17h00 – Real Madrid x Alavés – La Liga
Canais: Fox Sports

17h00 – West Bromwich x Sheffield United – Premier League
Canais: ESPN Brasil

17h00 – PSG x Bordeaux – Ligue 1
Canais:

17h00 – Palmeiras x Athletico – Brasileirão
Canais: TNT (todo o Brasil)

17h00 – Santos x Sport – Brasileirão
Canais: Premiere

17h00 – Treze x Vila Nova – Brasileirão Série C
Canais: Band (norte e nordeste) e premiere

17h30 – Sporting x Moreirense – Liga NOS
Canais: ESPN

18h00 – Ferroviário x Imperatriz – Brasileirão Série C
Canais: 

18h30 – Vitória x CRB – Brasileirão Série B
Canais: SporTV (menos BA) e Premiere

19h00 – Bahia x São Paulo – Brasileirão
Canais: Premiere

19h00 – Manaus x Remo – Brasileirão Série C
Canais: dazn.com

21h00 – Atlético-GO x Internacional – Brasileirão
Canais: Premiere

21h00 – Guarani x Chapecoense – Brasileirão Série B
Canais: SporTV (menos Campinas ) e Premeire

21h00 – Juventude x Náutico – Brasileirão Série B
Canais: Premiere

22h00 – Léon x Puebla – Liga MX
Canais: youtube.com/marcaclaro

00h00 – América x Chivas – Liga MX
Canais: dazn.com
Responder
  


Saltar Fórum:


usuários a ver este tópico:
1 Visitante(s)