Avaliação do Tópico:
  • 0 votos - 0 Média
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *TERÇA-FEIRA 03/11/2020*
 Administrador Leandro Offline 03-11-2020, 01:33 PM
#1
PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*TERÇA-FEIRA 03/11/2020*

07h00 - Masters Tênis de Paris - *SPORTV3*

11h35 - Ciclismo; Volta da Espanha (etapa 13) - *ESPN2*

14h55 - Liga dos Campeões da UEFA: Lokomotiv Moscou x Atlético de Madrid - *TNT*,  e *EI PLUS*

14h55 - Liga dos Campeões da UEFA: Shakhtar Donetsk x Borussia Monchengladbach - *SPACE* e *EI PLUS*

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Palmeiras

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x São Paulo

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Santos x Fluminense

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Grêmio x Vasco

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x Botafogo

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Vitória

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Sport x América/MG

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Internacional x Athletico/PR

15h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Ceará x Goiás

15h00 - Campeonato Brasileiro Feminino A2: Cruzeiro/RN x Auto Esporte

15h00 - Campeonato Paulista 2ª Divisão: América x Araçatuba

15h00 - Campeonato Paulista 2ª Divisão: Tanabi x Bandeirante

15h00 - Campeonato Paulista 2ª Divisão: Inter de Bebedouro x Francana

15h00 - Campeonato Paulista 2ª Divisão: Mauaense x Ska Brasil

15h00 - Campeonato Paulista Feminino: São José x Nacional -

15h00 - Liga Futsal: partida não informada - *TV BRASIL*

16h00 - Campeonato Brasileiro Feminino A2: Operário/MT x Chapadão

16h45 - Campeonato Inglês Série B: Blackburn x Middlesbrough - *ESPN*

17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Real Madrid x Internazionale - *TNT* e *EI LUS*

17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Manchester City x Olympiacos - *SPACE* e *EI PLUS*

17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Atalanta x Liverpool -  e *EI PLUS*

17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Red Bull Salzburg x Bayern de Munique -  e *EI PLUS*

17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Porto x Olympique - *EI PLUS*

17h00 - Liga dos Campeões da UEFA: Midtjylland x Ajax - *EI PLUS*

19h00 - Copa do Brasil: Cuiabá x Botafogo - *SPORTV* e *PREMIERE*

19h00 - Superliga de Vôlei Masculino: Montes Claros x Campinas - *SPORTV2*

19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Sampaio Corrêa - *PREMIERE*

19h15 - Copa Sul-Americana: Bolívar x Audax Italiano - *CONMEBOL TV*

19h15 - Copa Sul-Americana: Liverpool do Uruguai x Sport Huancayo - *CONMEBOL TV*

21h30 - Copa do Brasil: Internacional x Atlético/GO - *SPORTV* e *PREMIERE*

21h30 - Copa Sul-Americana: Tolima x Unión La Calera - *CONMEBOL TV*

21h30 - Superliga de Vôlei Masculino: Uberlândia x Taubaté - *SPORTV2*

Da redação do Esporteemidia·com

*Horários de Brasília*
Responder
  


Saltar Fórum:


usuários a ver este tópico:
1 Visitante(s)