Avaliação do Tópico:
  • 0 votos - 0 Média
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUARTA-FEIRA 23/12/2020*
 Administrador Leandro Offline 23-12-2020, 01:11 PM
#1
PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*QUARTA-FEIRA 23/12/2020*
13h00 - Campeonato Turco: Fenerbahçe x Istanbul Basaksehir - *DAZN*
13h30 - Campeonato Espanhol: Getafe x Celta - *FOX PREMIUM*
14h00 - Euroliga de Basquete Masculino: Zalgiris x Bayern de Munique - *DAZN*
14h30 - Copa da Liga Inglesa: Stoke x Tottenham - *ESPN BRASIL*
14h30 - Campeonato Italiano: Verona x Inter de Milão - *BANDSPORTS* e *EI PLUS*
14h30 - NBB: Unifacisa x Pinheiros - *TV ITARARÉ* (Campina Grande)
14h45 - Campeonato Holandês: Willem II x Ajax -*ESPN*
15h00 - Copa da Liga Inglesa: Hibernian x St. Mirren - *ESPN* (APP)
15h45 - Campeonato Espanhol: Real Madrid x Granada - *FOX SPORTS*
15h45 - Copa do Nordeste: Altos x Globo (pré-copa, ida) - *LIVE FC*
16h45 - Campeonato Italiano: Bologna x Atalanta - *EI PLUS*
14h30 - Campeonato Italiano: Milan x Lazio - *SPORTV*
14h30 - Campeonato Italiano: Sampdoria x Sassuolo - *EI PLUS*
14h30 - Campeonato Italiano: Napoli x Torino - *EI PLUS*
14h30 - Campeonato Italiano: Udinese x Benevento - *EI PLUS*
14h30 - Campeonato Italiano: Roma x Cagliari - *BANDSPORTS* e *EI PLUS*
14h30 - Campeonato Italiano: Spezia x Genoa - *EI PLUS*
16h45 - Copa da Alemanha: VfB Stuttgart x SC Freiburg - *ESPN* (APP)
17h00 - Copa da Liga Inglesa: Everton x Manchester United - *ESPN BRASIL*
17h00 - Campeonato Holandês: Feyenoord x Heerenveen - *ESPN* (APP)
17h00 - Futebol Americano Universitário: Georgia Southern x Louisiana Tech - *ESPN2*
17h00 - Superliga de Vôlei Feminino: São Paulo Barueri x Curitiba - *SPORTV2*
17h30 - NBB: Minas x Franca - *DAZN*
18h00 - Campeonato Espanhol: Betis x Cádiz - *ESPN*
18h00 - Campeonato Espanhol: Alavés x Eibar - *FOX PREMIUM*
19h00 - Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Guarani - *SPORTV* (menos MA) e *PREMIERE*
19h00 - Superliga de Vôlei Feminino: Osasco x Pinheiros - *SPORTV2*
19h15 - Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo/SP x Oeste - *PREMIERE*
20h30 - NBB: Fortaleza x São Paulo - *DAZN*
21h00 - Futebol Americano Universitário: Memphis x Florida Atlantic - *ESPN2*
21h30 - Copa do Brasil: Grêmio x São Paulo - *GLOBO* (SP, RS e parte da rede), *SPORTV2* e *PREMIERE*
21h30 - Copa do Brasil: América/MG x Palmeiras - *GLOBO* (MG e parte da rede), *SPORTV* e *PREMIERE*
21h30 - Copa Libertadores da América: Boca Juniors x Racing - *CONMEBOL TV*
21h30 - Copa do Nordeste: Itabaiana x Santa Cruz (pré-copa, ida) - *SBT* (PE) e *LIVE FC*
Responder
  


Saltar Fórum:


usuários a ver este tópico:
1 Visitante(s)